Средняя оценка
исходя из 5 отзывов
Положительных:4
Нейтральных:0
Отрицательных:1
Аннулированных:0
account_tree Представленные отзывы являются оценочными суждениями, мнениями и убеждениями их авторов. Содержание отзывов может не соответствовать действительности.
Name My
Итоги первого семестра.Куратор и преподаватели в среднем отвечают через неделю после письменного обращения. Материал по предметам на сайте колледжа в основном достаточный для сдачи контрольной, но он сырой и некоторые контрольные и тесты содержат ошибки и противоречат ему. Многие преподаватели иногда отказываются от ответственности что либо комментировать и исправлять. Добиться от преподавателей исправления ошибок в контрольных и тестах, из-за которых они же снижают баллы, сложно и долго.Сайт колледжа с учебными материалами часто висит, недоступен, особенно в дни сдачи контрольных, из-за чего вы не сможете вовремя загрузить контрольную и можите пропустить срок её сдачи. А даже если сможите, то преподаватель может её не увидеть и вы узнаете об этом ещё не скоро. Ибо на сайте множество ошибок из-за которых исчезают контрольные у преподавателей, не обновляются контрольные при исправлнении файла. И вы об этом узнаете спустя много времени. А так же, появляются пересдачи, даже если всё вовремя сдал на отлично, но преподаватель вовремя не проверил или просто так. Поддержка сайта колледжа отвечает когда как, мало что исправляет и направляет к куратору. Сайт они до сих пор не починили и когда хочешь не получится учиться удалённо. Вечером, когда все пришли с работы, сайт недоступен. Утром тоже. Тему по предмету просто так не скачать с сайта и такой возможности нет.Будьте готовы к тому, что кроме учёбы в удобное для сайта, а не для вас, время вам возможно придётся исправлять образовательный процесс колледжа, исправлять ошибки преподавателей в тестах и контрольных, заново их делать и сдавать. А также исправлять ошибки в сайте колледжа, и добиваться от преподавателей и куратора исправлений баллов, на которые повляли ошибки на сайте, в контрольных и тестах. И отменять рандомные пересдачи, которые появились из-за ошибок на сайте, ибо автоматика их выставила даже если сдал всё вовремя на отлично.
Степан Муленок
Колледж IThub отличается от других учебных заведений творческой демократичной атмосферой, здесь каждый может найти занятие по душе, реализовать свои таланты и способности. Большое внимание уделяется формированию «мягких» навыков: умению публично выступать, вести дискуссии, лидировать проекты, презентовать идеи и разработки. Обстановка располагает к открытости, нет страха получить негативную оценку. Учиться интересно, преподаватели подходят неформально к занятиям, дают самые «свежие» знания. Пары не банальные, много креатива и вовлеченности. Мне бы хотелось еще более насыщенную программу – больше пар и предметов. Мне нравилось принимать участие в командных активностях: хакатонах, гейм-джемах. Преподаватели поддерживали инициативы студентов и были всегда открыты к диалогу. Рекомендую колледж всем, кто интересуется современными специальностями в ИТ.
Полина Дробышева
Учусь уже на втором курсе специальности веб-разработка и хочу поделиться своим опытом. На предметах дают конкретные и применимые на практике знания. При поступлении можно не волноваться, что не сможешь дальше использовать материалом. Уже с 1 курса начинается формирование портфолио, которое можно показать при приёме на работу. Преподавательский состав - эксперты в своих сферах. Все они максимально лояльны к студентам и готовы помочь, если что-то не понятно. Ну а кроме всех плюшек самой учёбы в колледже очень уютная атмосфера и доброе комьюнити)
Анонимный отзыв
Поступил сюда в 2019 году. Эмоции: отличные студенты, хорошие друзья, выкачка денег из кармана. Совсем не понимаешь, куда уходят твои 30 тыс. каждый месяц обучения. Самый сок: одна попытка на зачет, потом за деньги (предмет-практика, свои поймут - "Энигма"). Две тысячи платить за попытку, еще к добавочным 30 тысячам. Очень красиво и круто :)Не советую, не стоит тратить деньги и время :)
Анонимный отзыв
В колледже очень свободная атмосфера! Учиться интересно - создаем свои проекты и защищаем их, участвуем в мероприятиях, концференциях, получаем международные сертификаты. Я учусь на программиста, и очень, очень доволен! Никогда не жалел, что поступл. Да, иногда тяжело учиться, ведь предметов много, а времени мало, но это у всех так. А еще хочу добавить, что у меня самая классная группа и самые клевые одногруппники! И только скажите мне, что эт неважно! Обожаю It HUb!
Пройди тест, получи свою идеальную подборку и полезные материалы для поступающих от Edunetwork